Skip to main content (Press Enter)
 

Pressekontakte

Dieses Kontaktverzeichnis ist ausschließlich für Journalisten bestimmt. Falls Sie nicht von der Presse sind, finden Sie die gewünschten Kontakte in der Händlersuche. Ihren Ansprechpartner für PR vor Ort finden Sie in der folgenden Liste.

Pressekontakte im europäischen Hauptsitz von Sony Professional
Rebecca White
Sony Professional, Head of PR
Rebecca.White@sony.com
Tel.: +44 7795490390

Klara Horvathova
Sony Professional, Assistant PR Manager
Klara.Horvathova@Sony.com
Tel.: +44 7393763097

Pressekontakte von Sony Professional in Frankreich

Emeline Réthoré
Wellcom 
emeline.rethore@wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60

Pressekontakte von Sony Professional DACH

Sebastian Baierschmitt und Lukas Haas
Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tel.: +49 711 21099 426

Pressekontakte von Sony Professional in Italien

Stefania Bambini und Massimiliano D’Ostilio  
TT&A Italien
sony@tta.it

Pressekontakte von Sony Professional in Polen

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobil: +48 509 047 721, +48 601 349 356

Pressekontakte von Sony Professional in Spanien

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spanien)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel.: +34 93 4959447, M.: +34 659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spanien)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel.: +34 93 4955599, M.: +34 683298487 

Pressekontakte für Sony Professional in Skandinavien

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel.: +47 97 19 78 33

Pressekontakte von Sony Professional im Vereinigten Königreich

Clemmy Stopford
Marlin PR
sony@marlinpr.com
Tel: +44 207 932 5595

Pressekontakte von Sony Professional in der Türkei

Bilge Şener
Ogilvy Public Relations Istanbul
bilge.sener@ogilvy.com
Tel.: +90 212 339 83 27